Список альбомов:

Нужна помощь!

Антон Чазов 09.11.2011
Антон Чазов

Этот малыш не знает, каким красивым бывает весеннее голубое небо и яркое солнышко. Он никогда не смотрит мультики и не разглядывает картинки в книжках. Он не знает даже, как выглядит родное мамино лицо. Антон Чазов родился слепым…

Перейти в раздел »

Молебны на Белой Горе

Молебны  на Белой Горе

Каждую субботу, с 14-00 до 15-00, в Крестовоздвиженском соборе Белогорского монастыря совершаются молебны перед ковчегом с частицей мощей святого великомученика и целителя Пантелеимона о страждущих и болящих, обремененных недугами телесными.

В 1907 году настоятель русского монастыря святого Пантелеимона на Святой горе Афон передал частицу мощей, которая была доставлена в Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь.

В годы советской власти мощи бережно хранились верующими и во время возрождения монастыря были возвращены братии Белогорской обители.

Для паломников организован автобусный рейс «Пермь – Белая Гора – Пермь». Отправление из Перми в 6-30, с Белой Горы – в 15-30.

Cправки и заказ билетов на автобус по тел.: (342) 278-77-24

Дмитрий Казаков